Конференция "Дни студенческой науки-2019" на базе УНПЛ ААИСК

С 4 по 7 марта 2019 г. в НИУ МГСУ прошла внутривузовская студенческая научно-техническая конференция по итогам научно-исследовательских работ студентов за 2018/2019гг. «Дни студенческой науки». Конференция проводится с целью поддержки и развития творческого исследовательского потенциала обучающихся, привлечения их к активной научно-исследовательской деятельности.
5 марта 2019 г. состоялась работа секции «Аэродинамика строительных конструкций». В рамках данной конференции студенты представили ряд научно-исследовательских работ, посвященных особенностям исследования ветрового воздействия на промышленные объекты, изучению влияния точности моделирования геометрических форм объектов на результаты аэродинамических исследований, а также изучению корректировки микроклиматических характеристик общественных пространств с помощью малых архитектурных форм и особенностям моделирования ветровых нагрузок на мостовые конструкции. Все работы были выполнены на базе УНПЛ ААИСК. В результате обсуждения докладов научный комитет секции постановил наградить следующих участников:
- диплом I степени – Кургузова Евгения Вадимовна;
- диплом II степени – Хворова Алла Николаевна, Петров Илья Юрьевич;
- диплом III степени – Лохова Екатерина Михайловна, Лукин Максим Константинович.