Расчет железобетонных конструкций по Еврокоду EN 1992 часть 2 – новинка 2017 года уже издана!

16 января 2017

Издательство МИСИ-МГСУ выпустило вторую часть учебно-методического пособия авторов С.К. Яковлев и Я.И. Мысляева «Расчет железобетонных конструкций по Еврокоду EN 1992» Предварительно напряженные изгибаемые железобетонные элементы. Железобетонные фундаменты. Учет орографии, турбулентности и смещения профиля ветровой нагрузки. Сейсмические воздействия.

Целью данного пособия является предоставить для специалистов проектных и научно-исследовательских организаций, студентов, аспирантов, преподавателей строительных институтов и университетов методы расчета железобетонных конструкций принятые в Европейском союзе и ряде стран Таможеноого союза. Специалисты, владеющие методиками расчета по Еврокоду, обладают конкурентным преимуществом на рынке труда.

Для лучшего освоения материала данного пособия в издательстве можно приобрести «Словарь терминов по европейским стандартам ртам в области строительного проектирования (Еврокодам)» под общей редакцией О.Б. Ляпидевской и «Объяснительный словарь «Строительная терминология» С.Н. Белухина, О.Б. Ляпидевская, Е.А. Безуглова.

По поводу приобретения изданий просьба обращаться в издательство МИСИ-МГСУ, отправив заказ на e-mail: podpiska@mgsu.ru или позвонив по тел. 8(495)287-49-14 вн. 22-47