Размер шрифта: A A
Цвет сайта: A A

Новости приёмная комиссия

RSS
ДОМ.РФ и НИУ МГСУ приглашают школьников на бесплатный онлайн-курс «Старт карьеры в строительной сфере»
13.03.2024
Бесплатный курс ориентирован на школьников 9-11 классов и абитуриентов. Преподаватели НИУ МГСУ и Московского политехнического университета, а также отраслевые эксперты расскажут, где учиться и как подготовиться к поступлению, сколько зарабатывают в строительстве и о многом другом.Подробнее →
Зимний прием в магистратуру НИУ МГСУ
10.01.2024
Открыт прием на обучение в магистратуру по заочной форме обучения. Заявления принимаются до 20 февраля 2024 года.
Начало обучения с 1 марта 2024 года.
Подробнее →
Инфраструктура Ярославского района

Инфраструктура Ярославского района

26.08.2023
????Как добраться до университета?
Ближайшие станции метро: ВДНХ, Бабушкинская, Ботанический сад и МЦК Ростокино. Выбирай удобную станцию, а от нее можно доехать на автобусе до остановки "Улица Вешних вод". Также недалеко от НИУ МГСУ находится железнодорожная станция Лосиноостровская????

????Где можно закупиться едой?
Ближайшие супермаркеты: прямо у университета находятся супермаркеты Пятёрочка (Ярославское шоссе, 28) и Верный (ул. Вешних Вод, 6к2), гипермаркет Лента (Ярославское шоссе, 54)????

????Любишь шоппинг?
Тогда тебе обязательно стоит заглянуть в ТРК Европолис Ростокино (проспект Мира, 221). Здесь разместились 350 различных магазинов, многозальный кинотеатр и множество кафе и ресторанов, а также обновленный фудкорт с разнообразными кухнями мира????

????Где можно оформить социальную карту студента и куда обратиться в случае замены паспорта?
Ближайший МФЦ находится по адресу Ярославское шоссе, 116к1????

????Нужна медицинская помощь?
Ты можешь добраться на общественном транспорте до поликлиники на ул. Лосевская, 2????

????Нужно отправить или получить посылку?
Почтовое отделение располагается прямо через дорогу от университета на Ярославском шоссе, 55, индекс отделения 129337????
Распределение по общежитиям

Распределение по общежитиям

25.08.2023
⚡Распределение по общежитиям уже на сайте⚡
Со списками можно ознакомиться по ссылке.
Молодежная жизнь в НИУ МГСУ

Молодежная жизнь в НИУ МГСУ

24.08.2023
Многим известно, что наш университет славится своей яркой активной студенческой жизнью. На данный момент у нас функционирует более 10 активов, в каждый из которых может свободно вступить любой желающий. Ты можешь выбрать для себя сколько угодно активов, главное не забывать об учебе и каждому уделять свободное время.

Одним из самых близких для поступающих активом является сектор кураторов. Самый большой актив нашего вуза, который отвечает за социализацию первокурсников в первые полгода учебы.

К каждой группе приставляется куратор-студент, который проходит специальное обучение на протяжении полугода, и его задачами является помощь в освоении ребят: где деканат, куда идти на пару, как ориентироваться в университете, а приезжим помочь разобраться в Москве.


Подробнее обо всех активах ты сможешь узнать на ярмарке возможностей в сентябре. Это ежегодное мероприятие, где о себе заявляют все действующие активы в нашем университете и именно здесь ты можешь записаться в приглянувшиеся тебе.

Студенчество - это самое яркое время в жизни любого человека, воспоминания о которым будут с вами на протяжении очень долгого периода. У тебя интересный этап впереди: учись, развивайся и открывай в себе таланты.
Магистратура на кафедре Менеджмента и инноваций: Управление строительной подрядной организацией

Магистратура на кафедре Менеджмента и инноваций: Управление строительной подрядной организацией

24.08.2023
Кафедра Менеджмента и инноваций приглашает поступающих на направление 08.04.01 «Строительство» по программе подготовки «Управление строительной подрядной организацией».

Обучение в магистратуре – это повышение квалификации и углубленное изучение отдельного профиля, которое дает возможность стать еще более востребованным специалистом в отрасли.
25 августа завершается прием документов от поступающих в магистратуру на контракт с прохождением вступительных испытаний

25 августа завершается прием документов от поступающих в магистратуру на контракт с прохождением вступительных испытаний

24.08.2023
25 августа 2023 года в 16:00 по мск завершается прием документов от поступающих в магистратуру на контракт с прохождением вступительных испытаний❗