Размер шрифта: A A
Цвет сайта: A A

CASE-IN: Открыта регистрация на специальную лигу «Архитектура, проектирование и строительство»

CASE-IN: Открыта регистрация на специальную лигу «Архитектура, проектирование и строительство»

CASE-IN: Открыта регистрация на специальную лигу «Архитектура, проектирование и строительство»
02.апр.2023

Началась регистрация участников Специальной лиги «Архитектура, проектирование и строительство» под эгидой Международного инженерного чемпионата «CASE-IN», входящего в платформу «Россия – страна возможностей». Инициатор соревнований компания «Метрополис» предложит студентам архитектурно-строительных вузов - партнеров решить реальные производственные задачи, а сильнейших участников пригласит на практику и стажировку.

Организаторами Специальной лиги «Архитектура, проектирование и строительство» выступают фонд «Надежная смена» и оргкомитет Международного инженерного чемпионата «CASE-IN» при поддержке ООО «Метрополис».




Цель соревнований - развить профессиональные и личностные навыки студентов архитектурно-строительных вузов и включить наиболее перспективных участников чемпионата во внешний кадровый резерв ООО «Метрополис».

Участниками соревнований станут студенты вузов – партнеров компании: это Национальный исследовательский Московский государственный строительный университет, Казанский государственный архитектурно-строительный университет, , Нижегородский государственный архитектурно-строительный университет, Санкт-Петербургский архитектурно-строительный университет.

К участию приглашаются студенты бакалавриата, специалитета и магистратуры, проходящие обучение по направлениям «Архитектура», «Информационные системы и технологии в строительстве», «Программная инженерия», «Реконструкция и реставрация архитектурного наследия», «Строительство», «Строительство уникальных зданий и сооружений» и «Управление инвестиционно-строительной деятельностью».

Участники объединятся в междисциплинарные команды по 8 человек, выберут главного инженера и разработают концепцию архитектурно-строительного проекта. Каждая команда будет работать под руководством наставников – экспертов ООО «Метрополис» и преподавателей университетов, а справиться с заданием помогут мастер-классы и встречи со специалистами компании.

В ходе дистанционного отборочного этапа команды представят экспертам блоки «Концепция проекта» и «Проектирование». 10 команд, набравших наибольшее количество баллов в рейтинге, выйдут в финал Специальной лиги «Архитектура, проектирование и строительство», который пройдет в рамках общего финала чемпионата «CASE-IN» в Москве.

Победители и призеры Специальной лиги получат ценные призы и приглашение пройти практику и стажировку в филиалах компании «Метрополис».

Регистрация участников открыта до 7 апреля 2023 года на странице проекта https://metropolis-case.ru/