Сотрудничество НИУ МГСУ и компании «АТП ТЛП архитекторы и инженеры» обсуждалось в формате двусторонней встречи

22.01.2021

21 января 2021 года в НИУ МГСУ состоялась встреча представителей НИУ МГСУ и компании «АТП ТЛП архитекторы и инженеры». В мероприятии приняли участие врио ректора НИУ МГСУ Павел Акимов и генеральный директор «АТП ТЛП архитекторы и инженеры» Владимир Гордон.

НИУ МГСУ на встрече также представляли проректор Вера Галишникова, советник при ректорате Владимир Сидоров и научный руководитель Научно-образовательного центра компьютерного моделирования уникальных зданий, сооружений и комплексов имени А.Б. Золотова Александр Белостоцкий.

Компания «АТП ТЛП архитекторы и инженеры» выразила заинтересованность в создании учебно-практического центра (полноценного проектного офиса) на базе НИУ МГСУ, в котором студенты смогут получать не только теоретические знания, но и практические навыки. Предполагается, что по мере развития деятельности данного центра студенты смогут принимать все большее участие в реализации реальных проектов, при этом у каждого студента будет персональный наставник, который окажет необходимую практическую помощь, гарантируя таким образом высокое качество подготовки студентов и работы центра.