Поздравляем Министра строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации

08.12.2020

8 декабря свой день рождения отмечает Почетный строитель России, Министр строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации Ирек Энварович Файзуллин.

Всю свою жизнь Ирек Энварович посвятил строительной отрасли, прошел достойный уважения путь от инженера и старшего инженера кафедры металлических конструкций и испытания сооружений Казанского инженерно-строительного института до министра, внёс огромный вклад в развитие отрасли. Его заслуги перед страной и строительным комплексом неоднократно отмечены самыми высокими наградами.

Уважаемый Ирек Энварович, Учёный совет, ректорат, коллектив профессоров, преподавателей и студентов Национального исследовательского Московского государственного строительного университета поздравляют Вас с Днём рождения!

Примите наши самые искренние пожелания доброго здоровья, благополучия, успеха во всех делах и начинаниях! Пусть все цели, поставленные Вами, будут достигнуты, а все мечты сбудутся!

Информация НИУ МГСУ.