Размер шрифта: A A
Цвет сайта: A A

Национальный открытый чемпионат творческих компетенций ArtMasters

Национальный открытый чемпионат творческих компетенций ArtMasters

Национальный открытый чемпионат творческих компетенций ArtMasters
15.04.2021
Продолжается прием заявок на участие во Втором Национальном открытом чемпионате творческих компетенций ArtMasters. По его итогам будут выбраны 81 победитель, которые разделят призовой фонд в размере 21,85 млн рублей.

Принять участие в ArtMasters могут молодые специалисты от 14 до 35 лет, постоянно проживающие на территории РФ. Для этого необходимо в срок до 30 мая 2021 года пройти регистрацию на сайте.

Чемпионат ArtMasters проводится по 19 номинациям для представителей основной возрастной категории (18−35 лет) и 8 номинациям для юниоров (14-17 лет). Соревнования пройдут между дизайнерами, композиторами, художниками по свету, сценаристами, копирайтерами, монтажерами, операторами, сценографами и представителями других специальностей.

Помимо денежных сертификатов, победители чемпионата смогут получить профессиональное оборудование от партнеров, пройти стажировки в крупных компаниях с возможностью последующего трудоустройства и поучаствовать в действующих проектах креативных индустрий.

Национальный открытый чемпионат творческих компетенций «ArtMasters» — это новый масштабный проект в сфере креативных индустрий, представляющий собой профессиональные соревнования специалистов бекстейдж. Чемпионат призван поддержать представителей этих профессий, раскрыть их потенциал, стать социальным и профессиональным лифтом, трамплином для тех, кто пока только выбирает свой путь.