Награждение штаба ССО НИУ МГСУ

02.12.2022

30 ноября во дворце культуры МГТУ им. Н.Э.Баумана состоялось закрытие третьего трудового семестра студенческих отрядов Москвы. На мероприятии подвели итоги конкурса среди штабов образовательных организаций студенческих отрядов города Москвы, который проходил в формате открытого голосования в ВКонтакте.

По результатам конкурса ССО НИУ МГСУ награжден дипломом за 2 место в конкурсе «Лучший Штаб образовательной организации города Москвы 2022».

Помимо этого, ребята из нашего штаба получили призовые места в следующих конкурсах:

• 1 место в номинации «Лучший мастер студенческих отрядов Москвы» занял Даниил Бульба;
  • 3 место в номинации «Лучший комиссар студенческих отрядов Москвы» заняла Виктория Горностаева.

Также на мероприятии студентам вручили памятные благодарности и грамоты.

Почётный гость мероприятия Гузалия Фазылзянова, проректор по воспитательной работе и молодёжной политики НИУ МГСУ, была награждена благодарственным письмом за большой личный вклад в воспитание молодежи и поддержку деятельности студенческих отрядов города Москвы.

Благодарственным письмом за достижение высоких результатов в производственной и социально-значимой деятельности награждён специалист Штаба ССО НИУ МГСУ Евгений Ляпин. Также почётными грамотами и знаками отличия были награждены командир Штаба Валентина Бродягиной и комиссар Штаба Артём Юсупов.

Благодарственные письма за личный вклад в развитие студенческих отрядов Москвы в нашем Штабе получили:

• Милана Бухурова;
  • Илья Золотухин;
  • Антон Хмелев;
  • Данила Бульба;
  • Виктория Горностаева;
  • Любовь Козлова;
  • Павел Строенков;
  • Мария Харитонова.

Поздравляем наш Штаб ССО с новыми достижениями и благодарим всех, кто отдал свой голос, поддержав наш отряд в этом конкурсе!