Географический диктант 2020. Итоги

08.12.2020

29 ноября 2020 году в шестой раз прошёл Географический диктант. Для участия в диктанте зарегистрировались 6450 площадок в России и 111 в зарубежных государствах, онлайн приняли участие 200908 человек. Это рекордное число участников за всё время существования сетевого формата акции.

Одной из площадок проведения диктанта стал Национальный исследовательский Московский государственный строительный университет.

За участие в организации и проведении международной просветительской акции «Географический диктант» Русское Географическое общество, в лице исполнительного директора А.А. Манукяна выразило благодарность временно исполняющему обязанности ректора НИУ МГСУ Павлу Алексеевичу Акимову и всему организационному коллективу.

Участниками географического диктанта стали студенты, преподаватели и просто любители географии. Все участники диктанта получили именные сертификаты. Свои результаты участники онлайн-диктанта узнают 15 января 2021 года на сайте акции – dictant.rgo.ru.

Информация НИУ МГСУ.