«Большая игра» в Татьянин день

26.01.2021

Традиционной «Большой игрой» отметили в МГСУ День российского студенчества. 25 января 18 команд боролись за переходящий кубок ректора в онлайн-турнире. Победу одержали представители Института строительства и архитектуры.

Участников «Большой игры» поздравили с Татьяниным днём временно исполняющий обязанности ректора Павел Акимов и глава управы Ярославского района Москвы Михаил Бурцев.

Первый раунд интеллектуального турнира сразу выявил лидеров: команды «Юность» Центра творческих инициатив университета и «Дай спИСАть» Института строительства и архитектуры. К финалу они вышли с равным количеством очков, и только дополнительный, 31-й вопрос позволил определить победителя. Им стала команда «Юность».

В общем зачёте победил Институт строительства и архитектуры. Прошлогодний обладатель переходящего кубка ректора Институт гидротехнического и энергетического строительства занял второе место. Третью строчку в общем зачёте занял Институт фундаментального образования.

«Мне очень понравилась реализация онлайн-формата игры: очень удобный сайт с неплохим дизайном, быстрое распределение в Zoom-e. Не было чего-то, что доставило бы дискомфорт. Все было круто, особенно вопросы и борьба команд! Было приятно посоперничать не только со студентами, но и с преподавателями. Приятно, что они столь внимательно относятся к нашему студенчеству!» – отметил Даниэль Марукян, председатель студенческого совета университета.

Поздравляем всех участников интеллектуального турнира и его победителей – Институт строительства и архитектуры!

Информация НИУ МГСУ.