Размер шрифта: A A
Цвет сайта: A A
C Днём народного единства!
04.11.2018
Уважаемые преподаватели, студенты и сотрудники НИУ МГСУ! Дорогие друзья!
Поздравляем вас с одним из самых важных государственных праздников –  Днём народного единства!Подробнее →
С Днём народного единства!
04.11.2018
В адрес ректора НИУ МГСУ А.А. Волкова поступило поздравление с Днём народного единства от Председателя Правительства Российской Федерации Д.А. Медведева.

Подробнее →
Студенческая олимпиада «Я – профессионал»
02.11.2018
Продолжает свою работу проект, открывающий большие возможности для талантливой и целеустремленной молодежи: бакалавров, специалистов и магистрантов высших учебных заведений по всей стране – Всероссийская студенческая олимпиада «Я – профессионал».
«Я — профессионал» — масштабная образовательная олимпиада нового формата для студентов разных специальностей: технических, гуманитарных и естественнонаучных.
Подробнее →
СПК НИУ МГСУ в Бронницах!
01.11.2018

В октябре состоялся выезд активистов Студенческого парламентского клуба НИУ МГСУ в НУСОБ «Бронницы». Выезд является традиционным и представляет из себя комплекс тренингов и мастер-классов, направленных на развитие компетенций парламентариев. В этом году выезд в «Бронницы» прошел под девизом «Воспитай в себе лидера». Агитбригада действительно отлично подготовилась и смогла пронести через все 3 дня заявленную тему и посыл.

Подробнее →
Большой этнографический диктант
31.10.2018
2 ноября в 10.00 в Москве пройдет Международная просветительская акция  «Большой этнографический диктант», посвященная предстоящему празднику Дню народного единства.Подробнее →
XV Международный благотворительный кинофестиваль «Лучезарный Ангел»
31.10.2018
С 1 по 7 ноября 2018 года в киноцентре «Октябрь» пройдет XV Международный благотворительный кинофестиваль «Лучезарный Ангел». Кинофестиваль является одним из приоритетных проектов Комплексной целевой программы «Духовно-нравственная культура подрастающего поколения России», ставящей целью поиски путей приобщения современной молодежи к отечественным духовно-нравственным традициям и ценностям.
Подробнее →