Размер шрифта: A A
Цвет сайта: A A

Форумы "AlumForum" и "ArchGlass" по единой программе

Форумы "AlumForum" и "ArchGlass" по единой программе

Форумы "AlumForum" и "ArchGlass" по единой программе
14.04.2021

Деловая программа форумов AlumForum 2021 и Achglass 2021 направлена на межпрофессиональное взаимодействие, укрепление деловых контактов специалистов алюминиевой, стекольной и строительной отраслей с ведущими архитекторами, дизайнерами, девелоперами, проектировщиками и производителями.

В программе форумов:

  • образовательная программа - мастер-классы, лекции, профессиональные pop - ub дискуссии для студентов и выпускников ВУЗов от ведущих архитекторов, дизайнеров и производителей алюминия и стекла;
  • инновационные достижения и новые возможности применения алюминия и стекла в рамках экспозиционной, интерактивной программ и старт-ап презентаций.

В рамках форумов организуются смотры-конкурсы: в специальной номинации «Лучший студенческий проект» российских смотров-конкурсов с международным участием «Алюминий в архитектуре 2021» и «Стекло в архитектуре 2021».


Победителям конкурса ALUMINIUM DESIGN вручаются: Гран-при и ценный подарок за лучший реализованный дизайн-проект предмета с алюминием. Необычные дипломы за лучший дизайн-решение в каждой номинации конкурса. Специальные награды от Алюминиевой Ассоциации.

Победители в специальной номинации «Лучший студенческий проект» смотров-конкурсов «Алюминий в архитектуре 2021» и «Стекло в архитектуре 2021» награждаются Дипломами Союза архитекторов России и специальными призами партнеров.

Выставка всех конкурсных проектов состоится 21-23 сентября 2021 года в Москве, в Технопарке СКОЛКОВО, где пройдет торжественное награждение лауреатов.


    Прием заявок продлится:

    • до 20 июля 2021 года - для смотров-конкурсов «Алюминий в архитектуре» и «Стекло в архитектуре»;
    •  до 9 августа 2021 года - для конкурса ALUMINIUM DESIGN.


    Информация НИУ МГСУ.