Научная конференция «Строительство – формирование среды жизнедеятельности»

19.04.2021

21–24 апреля 2021 года Национальный исследовательский московский государственный строительный университет проводит XXIV международную научную конференцию «Строительство – формирование среды жизнедеятельности»/The XXIV International scientific conference «Construction the formation of living environment» (FORM2021), приуроченную к 100-летию НИУ МГСУ.

Цель проведения конференции: модернизация и инновационное развитие строительной отрасли, сохранение преемственности научных школ, формирование нового уровня подготовки профессиональных кадров, развитие международного сотрудничества.

Доклады участников конференции будут опубликованы в журнале, индексируемом в международной базе Scopus. Все участники конференции получат именные сертификаты участника. Рабочий язык конференции: английский.

Основные научные направления конференции:

• modern building materials;
  • reliability of buildings and constructions and safety in construction;
  • modelling and mechanics of building structures;
  • engineering and smart systems in construction;
  • global environmental challenges.

В рамках деловой программы конференции FORM-2021 для студентов, магистрантов, аспирантов и молодых учёных в возрасте до 25 лет (включительно) состоится семинар «Молодёжные инновации».

Приглашаем всех заинтересованных лиц принять участие в мероприятиях!

Подробная информация на сайте конференции http://form2021.org/

Информация НИУ МГСУ.