XV юбилейный Всероссийский фестиваль науки NAUKA0+

12.10.2020

10-11 октября 2020 года НИУ МГСУ принял участие в XV юбилейном Всероссийском фестивале науки NAUKA0+, где представил свою экспозицию на интерактивной выставке Фестиваля, развернувшейся в ЦВК «Экспоцентр» на Красной Пресне.

На площадке НИУ МГСУ каждый желающий мог ознакомиться с экспонатами, демонстрирующими перспективные направления строительных технологий и научных исследований. В подготовке и работе экспозиции приняли участие специалисты НИИ СМиТ, институтов ИИЭСМ, ИГЭС и ИЭУИС а также представители Студенческого научного общества (СНО) НИУ МГСУ.

В рамках Фестиваля в формате онлайн институтами ИСА, ИГЭС, ИИЭСМ, ИЭУИС, ИФО и МФ были проведены открытые лекции, где слушатели познакомились с интересными фактами и основами некоторых направлений строительства.

Информация НИУ МГСУ
УНП.