Развитие сотрудничества с Германией

28.04.2021
НИУ МГСУ и SRH Высшая школа Хайдельберга заключили договор о сотрудничестве в сфере науки и высшего образования. Рабочим планом предусмотрена академическая мобильность между университетами и организация совместных мероприятий.

В 2020 году проект SRH и НИУ МГСУ "Предотвращение и разрешение водных конфликтов: повышение управленческих, коммуникативных и технических навыков лидеров следующего поколения" выиграл грант DAAD. Реализация гранта начнется в мае 2021 года.

Впервые НИУ МГСУ принял участие Международной конференции по случаю Всемирного дня водных ресурсов, организуемой SRH. Сотрудники кафедры «Водоснабжение и водоотведение» выступили с докладами, а дети сотрудников поучаствовали в конкурсе рисунков.

Информация НИУ МГСУ.
ОМС, кафедры ВиВ.