Участие УНПЛ ААИСК в XXII Международной конференции "FORM2019"

С 18 по 21 апреля 2019 года на базе Ташкентского института инженеров ирригации и механизации сельского хозяйства совместно с НИУ МГСУ и АО "Гидропроект" была проведена XXII Международную научную конференцию «Строительство – формирование среды жизнедеятельности» / The XXII International Scientific Conference «Construction the Formation of Living Environment» (FORM2019).
Основной целью мероприятия является модернизация и инновационное развитие строительной отрасли, сохранение преемственности научных школ, формирование нового уровня подготовки профессиональных кадров, развитие международного сотрудничества.
В этом году сотрудники лаборатории УНПЛ ААИСК представили доклад "The study of wind effects on the bridge constructions" (авторы: Поддаева О.И., Федосова А.Н. и Грибач Ю.С.).