Ректор НИУ МГСУ Павел Акимов поздравляет С Днём Весны и Труда — 1 Мая!

01.05.2024
Уважаемые коллеги, сотрудники, студенты, аспиранты, выпускники, партнёры и абитуриенты Национального исследовательского Московского государственного строительного университета! Дорогие друзья!

От всей души поздравляю Вас с Днём Весны и Труда!

Этот замечательный, любимый в нашей стране праздник, объединяющий людей разных профессий, поколений, убеждений и интересов, традиционно символизирует мир, обновление, солидарность и единение, подлинное уважение к труду, вдохновляет нас на новые свершения, вселяет надежды и наполняет оптимизмом.

Национальный исследовательский Московский государственный строительный университет (НИУ МГСУ) гордится своим коллективом. Мы с Вами выполняем очень важную миссию — трудимся, учимся, показываем высокие результаты на благо родного университета, отрасли и всей страны. Благодаря ежедневному добросовестному труду каждый из нас становится лучше, обретает уверенность в собственных силах, находит своё признание, формируется и развивается как личность, профессионал своего дела.

В этот праздник хочу сказать спасибо всем и каждому из Вас. Благодаря Вам наш НИУ МГСУ является одним из ведущих университетов, на базе которого при поддержке и по поручению руководства страны создается кампус мирового уровня. Именно в нашем единстве, ответственном подходе к делу и заключается наша сила, гарантия настоящих и будущих успехов.

Мы живём во время значительных геополитических, экономических и социальных преобразований, в то самое время, когда очень важно иметь место хорошей работы или учёбы. Пусть труд каждого из Вас будут востребован, приносит радость и благополучие, помогает осуществлять масштабные планы и покорять новые вершины. Пусть эти весенние праздничные дни подарят Вам приятный отдых, зарядят бодростью и оптимизмом, вдохновят на новые свершения и станут началом позитивных перемен! Пусть прекрасное весеннее настроение сопровождает Вас в течение всего года!

От всей души желаю Вам, Вашим родным и близким крепкого здоровья, счастья, радости, успехов и удачи!
С праздником!

С уважением,